ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

Сергей Кровяков , главный тренер ХК «Кристалл» (г. Саратов):

✅- Сегодня мы забили быстры две шайбы, хотя соперник нас в первом периоде просто переигрывал. Где-то Миша Шпаков подтащил и мы вовремя забили. Всем ребятам огромное спасибо. Будем двигаться дальше.

Александр Протапович, главный тренер ХК «Чебоксары»:

✅- Сегодня допустили в первом периоде две позиционные ошибки, которые привели к 0-2 на табло. После того, как дали такое преимущество здесь надо признать, что Саратов был сильнее и быстрее нас.

0-2 в серии. Мы готовимся к следующим играм.

❓- Шестое поражение подряд у нашей команды. Мы переигрываем соперника во многих матчах. Но не можем забить. В чём причина? Нацеленности на ворота нет?

✅— Естественно забивать один гол за игру, как можно выигрывать. Это на надо на ноль играть в обороне. Мы за две игры забили только три шайбы. А мастерство реализации оставляет желать лучшего. Я не умаляю достоинств вратарей Саратовских. Они молодцы, что вчера, что сегодня. Отыграли здорово два вратаря. Но нет таких вратарей, которым нельзя забить. Есть мастерство реализации. Которое идет с тренировок. Моменты создавали, но надо забивать. Большие претензии к нападающим.

❓- Как ваш настрой на дальнейшие матчи?

✅- Не все потеряно. Всё зависит от нас. Серия до 4 побед. Надо сделать правильные выводы. Всё зависит от нас. Постараемся, чтобы хоккей ещё пришёл на Арену.