ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

Шестую победу подряд одерживают хоккеисты "Чебоксар". Сегодня со счетом 5-0 повержен соперник из Барнаула- ХК "Алтай".

Отметим Хет-трик в исполнении Степана Жданова, матч на "0" Дениса Мотошина, первый результативный пас Константина Кухарева, дважды в матче реализованное большинство.

Но есть и неприятные новости: травмы Сергея Рябухина (в игре) и Дмитрия Полякова (на разминке). О точном диагнозе станет известно а ближайшее время. Желаем им здоровья.

Статистика матча: Броски: 56-30 ; Броски в створ: 35-19 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 31-24 ; Штраф: 6-33

Чебоксары-Арена: 1650 зрителей

Голы:

5—0 (ХК Чебоксары).92 Парфёнов Егор (ассистенты: 71 Кухарев Константин, 77 Николенко Леонид в равенстве)

4—0 (ХК Чебоксары).91 Краснопёров Иван (ассистенты: 88 Тихомиров Антон в равенстве)

3—0 (ХК Чебоксары).21 Жданов Степан (в равенстве)

2—0 (ХК Чебоксары).21 Жданов Степан (ассистенты: 88 Тихомиров Антон, 74 Иванов Сергей в большинстве)

1—0 (ХК Чебоксары).21 Жданов Степан (ассистенты: 91 Краснопёров Иван, 88 Тихомиров Антон в большинстве)

В воротах:

66. Мотошин Денис (ХК Чебоксары).

49. Волохин Кирилл (ХК Алтай).

Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 14-9 ; Штраф: 2-0

Статистика 1-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-7 ; Штраф: 2-4 зг