ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

С первой и до последней минуты игры наша команда владела полным игровым преимуществом. Правда в первом периоде гости первым броском в створ открыли счёт. Но непрерывное давление на ворота соперника принесло результат. Отметим высокую общекомандную скорость, вклад каждого игрока в эту победу. Поздравляем Павла Никулина, который сумел отличиться заброшенной шайбой после долгого перерыва.

19 ноября. Чебоксары-Арена: 1520 зрителей

Статистика матча: Броски: 87-20 ; Броски в створ: 61-9 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 49-26 ; Штраф: 4-10

Голы:

6—2 (ХК Чебоксары).21Жданов Степан (ассистенты: 70 Ведькалов Максим, 33Поляков Дмитрий в равенстве)

5—2 (ХК Чебоксары).19Никулин Павел (ассистенты: 73 Созонов Дмитрий, 91Краснопёров Иван в равенстве)

4—2 (ХК Чебоксары).64Захаров Артём (ассистенты: 22 Горбенко Антон, 74Иванов Сергей в большинстве)

3—2 (ХК Чебоксары).73Созонов Дмитрий (ассистенты: 19 Никулин Павел в равенстве)

2—2 (Челны).92 Швецов Руслан (ассистенты: 96 Файзуллин Ранис, 98Патрушев Николай в большинстве)

2—1 (ХК Чебоксары).39Приступлюк Максим (ассистенты: 22 Горбенко Антон, 43Дубровин Игорь в равенстве)

1—1 (ХК Чебоксары).73Созонов Дмитрий (ассистенты: 17 Терёхин Илья в равенстве)

0—1 (Челны).10Ханнанов Айдар (ассистенты: 13 Шаламов Александр в равенстве)

В воротах:

66. Мотошин Денис (ХК Чебоксары).

35. Бронников Сергей (Челны).

Статистика 3-го периода: Броски: 25-6 ; Броски в створ: 19-3 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 18-5 ; Штраф: 0-4