ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

Тренерский штаб не зря поработал с командой перед этой игрой. И тактически и функционально наша команда превзошла соперника. Три шайбы из пяти забиты в большинстве. По этому показателю "Чебоксары" лучшая команда в первенстве ВХЛ. Отметим, что это всего лишь вторая гостевая победа, добытая в противостоянии с "Мордовией".

Статистика матча: Броски: 47-38 ; Броски в створ: 20-27 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 33-24 ; Штраф: 12-6

Голы:

0—5 (ХК Чебоксары).73Созонов Дмитрий (ассистенты: 66 Мотошин Денис в равенстве)

0—4 (ХК Чебоксары).43Дубровин Игорь (ассистенты: 64 Захаров Артём в большинстве)

0—3 (ХК Чебоксары).9Карп Егор (ассистенты: 93 Ахмадишин Руслан, 64Захаров Артём в большинстве)

0—2 (ХК Чебоксары).91Краснопёров Иван (ассистенты: 19 Никулин Павел в равенстве)

0—1 (ХК Чебоксары).39Приступлюк Максим (ассистенты: 43 Дубровин Игорь, 22Горбенко Антон в большинстве)

Статистика 3-го периода: Броски: 12-8 ; Броски в створ: 5-4 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 6-0