ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

С первых минут , несмотря на то, что команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, завязалась равная борьба. Орчане старались не уступать в борьбе и создавали голевые моменты. Но в концовке первого периода, за счёт индивидуального мастерства, наша команда забросила две шайбы.

Второй периода прошел с преимуществом хозяев площадки. Результатом этого стала заброшенная в большинстве шайба в исполнении Егора Карпа: 3-0 !

В начале третьей двадцатиминутки произошла голевая перестрелка. За 4 минуты команды забросили четыре шайбы. Вначале, усилиями Данила Залалутдинова, сократили отрыв в счёте орчане. Но затем три шайбы влетели в ворота голкипера гостей Никиты Лугинина. 6-1 и победитель матча был предопределён. В концовке матча Павел Никулин оформил дубль и установил окончательный счёт в игре: 7-1.

Отметим возвращение в состав ХК "Чебоксары" после травмы Антона Тихомирова.

Чебоксары-Арена: 1350 зрителей

Статистика матча: Броски: 71-23 ; Броски в створ: 42-16 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 43-22 ; Штраф: 12-10

Голы:

7—1 (ХК Чебоксары).19Никулин Павел (ассистенты: 73 Созонов Дмитрий, 50Савинов Алексей в равенстве)

6—1 (ХК Чебоксары).17Терёхин Илья (ассистенты: 91 Краснопёров Иван в равенстве)

5—1 (ХК Чебоксары).19Никулин Павел (ассистенты: 68 Халимов Ленар в равенстве)

4—1 (ХК Чебоксары).92Парфёнов Егор (ассистенты: 33 Поляков Дмитрий в равенстве)

3—1 (Южный Урал-Металлург).92 Залалутдинов Данил (ассистенты: 64 Гущин Михаил в равенстве)

3—0 (ХК Чебоксары).9Карп Егор (ассистенты: 93 Ахмадишин Руслан в большинстве)

2—0 (ХК Чебоксары).17Терёхин Илья (ассистенты: 19 Никулин Павел, 50Савинов Алексей в равенстве)

1—0 (ХК Чебоксары).39Приступлюк Максим (ассистенты: 43 Дубровин Игорь, 74Иванов Сергей в равенстве)

В воротах:

35. Орлов Евгений (ХК Чебоксары).

60. Лугинин Никита (Южный Урал-Металлург).

Статистика 3-го периода: Броски: 23-6 ; Броски в створ: 17-3 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 15-7 ; Штраф: 4-2