ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

"Чебоксары" побеждают в ярком по интриге матче лидера первенства. И уходят на новогодние каникулы с хорошим настроением.

- "Ростов" терпит всего лишь второе поражение в сезоне.

- 6 из 7 шайб матча были забиты при игре в неравных составах

- ХК "Чебоксары" забросил все четыре шайбы сопернику играя в большинстве. Поэтому показателю наша команды занимает первое место в лиге ( 26.7 % реализации)

- По итогам первого этапа "Богатыри" занимают 3 место и сыграют в стартовых играх второго этапа 8-9 января с 7-ой командой - ХК "Юниор" ( г. Курган). Матчи пройдут в ЛД "Чебоксары-арена".

- Автором победной шайбы игры становится Антон Тихомиров. Который в 2 играх с ХК "Ростов" забросил 2 шайбы. Таким образом, на данный момент, Антон лучший снайпер команды 14 голов в 21 игре.

- Команды отправляется на новогодние каникулы и возобновит тренировки 4 января.

Статистика матча: Броски: 51-60 ; Броски в створ: 36-34 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 29-30 ; Штраф: 12-12

Голы:

3—4 (ХК Чебоксары).88Тихомиров Антон (ассистенты: 33 Поляков Дмитрий, 55Карпов Игорь в равенстве)

3—3 (ХК Чебоксары).73Созонов Дмитрий (ассистенты: 50 Савинов Алексей в большинстве)

3—2 (ХК Ростов).71Прохоров Алексей (ассистенты: 23 Леонов Андрей, 61Мартынов Андрей в равенстве)

2—2 (ХК Ростов).54 Блинов Максим (ассистенты: 23 Леонов Андрей, 61Мартынов Андрей в большинстве)

1—2 (ХК Чебоксары).17Терёхин Илья (ассистенты: 91 Краснопёров Иван, 73Созонов Дмитрий в большинстве)

1—1 (ХК Чебоксары).55Карпов Игорь (ассистенты: 33 Поляков Дмитрий, 92Парфёнов Егор в большинстве)

1—0 (ХК Ростов).61Мартынов Андрей (ассистенты: 44 Шевчук Евгений, 71Прохоров Алексей в большинстве)

В воротах:

1. Кукурудза Максим (ХК Ростов).

66. Мотошин Денис (ХК Чебоксары).

Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-3 ; Штраф: 2-0

Статистика 3-го периода: Броски: 12-24 ; Броски в створ: 8-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Штраф: 4-2