ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

Сегодня в ЛД "Чебоксары-Арена" состоялось настоящее хоккейные сражение, обе команды показали характер.

Чебоксарцы активно начали игру и первый период прошёл при подавляющем преимуществе: счет в нашу пользу 2:0. Соотношение бросков в створ: 17:6.

В последующих периодах начались голевые качели: много забитых шайб, невероятных сейвов вратаря гостей, попаданий в каркас ворот.

К концу 3--го периода счет 3:4, но за 12 секунд до сирены Максим Приступлюк сравнивает счет и переводит игру в овертайм.

Итоговый счет 4:5 в пользу ХК Юниор, и опять по буллитам.

9 января, ЛД "Чебоксары-Арена": 1120 зрителей

Статистика матча: Броски: 54-32 ; Броски в створ: 40-22 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 31-29 ; Штраф: 12-6

Голы:

Буллиты

0—2 (Юниор Кур).89Кириллов

0—1 (Юниор Кур).56Шепитько Станислав

Основное время

4—4 (ХК Чебоксары).39Приступлюк Максим (ассистенты: 17 Терёхин Илья в равенстве)

3—4 (Юниор Кур).51Ващук Арсений (в большинстве)

3—3 (Юниор Кур).97Сероух Даниил (ассистенты: 7 Складниченко Александр, 51 Ващук Арсений в равенстве)

3—2 (ХК Чебоксары).19Никулин Павел

(ассистенты: 73 Созонов Дмитрий в равенстве)

2—2 (Юниор Кур).51Ващук Арсений (ассистенты: 75 Дегтерев Вячеслав, 7Складниченко Александр в равенстве)

2—1 (Юниор Кур).56Шепитько Станислав (ассистенты: 10 Егоров Григорий, 89Кириллов Евгений в равенстве)

2—0 (ХК Чебоксары).33Поляков Дмитрий (ассистенты: 21 Жданов Степан, 55Карпов Игорь в большинстве)

1—0 (ХК Чебоксары).74Иванов Сергей (ассистенты: 50 Савинов Алексей, 91Краснопёров Иван в равенстве)

В воротах:

35. Орлов Евгений (ХК Чебоксары).

20. Кудашев Данил (Юниор Кур).

Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Штраф: 2-0

Статистика 3-го периода: Броски: 14-4 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Штраф: 6-0