ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

Как и вчера первыми пропускаем обидный гол в начале первого периода, но в дальнейшем наши хоккеисты доминировали на площадке большую часть игрового времени.

Во втором периоде между первой и второй шайбами прошло всего 27 секунд, и мы уже ведем в счете. "Челны" забивают и сокращают отрыв в счёте до минимума.

В третьей двадцатиминутке "Чебоксары" дожимает соперника и одерживает заслуженную победу.

Поздравляем команду и болельщиков с победой, а Егора Парфенова еще и с дублем.

Ждем в игре новичков команды, ждем следующие матчи и ждем новых побед Богатырей!

21 января, ЛД "Чебоксары-Арена": 1350 зрителей

Статистика матча: Броски: 53-35 ; Броски в створ: 40-24 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 36-33 ; Штраф: 4-4

Главные судьи: Денис Иванов, Александр Садыхов

Голы:

5—2 (ХК Чебоксары).92Парфёнов Егор (ассистенты: 88 Тихомиров Антон, 21Жданов Степан в равенстве)

4—2 (ХК Чебоксары).21Жданов Степан (ассистенты: 33 Поляков Дмитрий, 88Тихомиров Антон в большинстве)

3—2 (Челны).66Мельников Сергей (ассистенты: 10 Ханнанов Айдар, 45Морев Георгий в равенстве)

3—1 (ХК Чебоксары).26Старков Арсений (ассистенты: 17 Терёхин Илья, 68Халимов Ленар в равенстве)

2—1 (ХК Чебоксары).39Приступлюк Максим (ассистенты: 22 Горбенко Антон, 43Дубровин Игорь в равенстве)

1—1 (ХК Чебоксары).92Парфёнов Егор (ассистенты: 88 Тихомиров Антон в равенстве)

0—1 (Челны).10Ханнанов Айдар (ассистенты: 66 Мельников Сергей в равенстве)

В воротах:

35. Орлов Евгений (ХК Чебоксары).

35. Бронников Сергей (Челны).

Статистика 3-го периода: Броски: 21-9 ; Броски в створ: 14-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-15 ; Штраф: 2-2