ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

"Кристалл" берёт реванш у нашей команды. Увы, проигрываем сегодня в Саратове в фантастическом по интриге матчу.

С самых первых секунд игры хозяева площадки ведут активную игру в зоне атаки. Это приносит результат: в первой же смене наш защитник нарушает правила и отправляется на скамейку штрафников. "Кристалл" практически сразу реализует преимущество в лишнего игрока: 1:0. Но "Чебоксары" отвечают двумя заброшенными шайбами- их организует пятёрка Горбенко. Сначала Сергей Иванов сравнивает счёт, а затем наш центр #22 Антон Горбенко выводит "Чебоксары" вперёд. Но это только раззадорило "Кристалл", который отвечает двумя заброшенными шайбами за короткий промежуток времени. И счёт уже 3-2 снова ведут хозяева. Тренерский штаб нашей команды производит смену голкиперов: вместо Евгения Орлова в рамке ворот появился 18-летний Игорь Вирясов. На этом голевые события первого периода закончились.

Вторую двадцатиминутку выигрывает наша команда 3-1, благодаря шайбам Егора Парфёнова , Игоря Дубровина и Сергея Иванова уходим на второй перерыв ведя в счёте.

Увы, третий период для ХК "Чебоксары" неудачный . Пропускаем четыре шайбы ( одну из них в пустые ворота, другую за считанные секунды до финальной сирены). Снова рокировка наших голкиперов. Игорь Вирясов, пропустив две шайбы подряд, уступает место в рамке Евгению Орлову.

8-5 победа "Кристалла" в фантастическом по интриге и накалу матчу.

Статистика матча: Броски: 47-36 ; Броски в створ: 33-29 ; Голы: 8-5 ; Вбрасывания: 35-36 ; Штраф: 6-10

Голы:

8—5 (Кристалл-С).8 Сергушкин Денис в равенстве)

7—5 (Кристалл-С).8 Сергушкин Денис в равенстве)

6—5 (Кристалл-С).19 Семёнов Егор (ассистенты: 32 Кругликов Иван в меньшинстве)

5—5 (Кристалл-С).21 Антипов Павел (ассистенты: 22 Смирнов Артём в равенстве)

4—5 (ХК Чебоксары).74 Иванов Сергей (в равенстве)

4—4 (ХК Чебоксары).43 Дубровин Игорь (ассистенты: 19 Никулин Павел в равенстве)

4—3 (Кристалл-С).21 Антипов Павел (ассистенты: 22 Смирнов Артём, 17 Попов Павел в большинстве)

3—3 (ХК Чебоксары).92 Парфёнов Егор в равенстве)

3—2 (Кристалл-С).14 Кондрашин Илья Ан. (ассистенты: 9 Феофанов Егор в равенстве)

2—2 (Кристалл-С).17 Попов Павел (ассистенты: 15 Трухачёв Артём, 35 Потапов Михаил в равенстве)

1—2 (ХК Чебоксары).22 Горбенко Антон (ассистенты: 8 Янцен Владислав, 9 Карп Егор в большинстве)

1—1 (ХК Чебоксары).74 Иванов Сергей (ассистенты: 8 Янцен Владислав, 9 Карп Егор в равенстве)

1—0 (Кристалл-С).9 Феофанов Егор (ассистенты: 48 Козлов Дмитрий, 8 Сергушкин Денис в большинстве)

В воротах:

46:47 Замена вратаря. (ХК Чебоксары): 35. Орлов Евгений

25:56 Замена вратаря (Кристалл-С): 20. Павлов Сергей

10:39 Замена вратаря (ХК Чебоксары): 1. Вирясов Игорь.

40. Борисов Максим (Кристалл-С).

35. Орлов Евгений (ХК Чебоксары).

Статистика 1-го периода: Броски: 11-9 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 2-2