ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

Сегодня наша команда одержала важнейшую победу в гостевом матче. Ещё за 8 минут до окончания третьего периода счёт был равным 2-2.

Победный гол забросил Максим Приступлюк. А за секунды до окончания игры точку подвёл Антон Тихомиров, забросив в пустые ворота. Счёт в серии 2-1 впереди команда "Чебоксары".

Повторится ли история прошлого сезона, когда ХК "Челны" выиграл четвертый матч в серии,и судьбу 1/4 финала решала пятая игра или ХК "Чебоксары" сможет выиграть вторую игру в гостях узнаем завтра.

13 марта г. Набережные Челны

1510 зрителей

Главные судьи: Дмитрий Парфёнов, Роман Шиханов

Линейные судьи: Альберт Залятов, Артур Сафиуллов

Статистика матча: Броски: 40-40 ; Броски в створ: 26-31 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 46-23 ; Штраф: 10-12

Голы:

2—4 (ХК Чебоксары).88Тихомиров Антон ассистенты: 33 Поляков Дмитрий

В равенстве. В пустые ворота.

2—3 (ХК Чебоксары).39Приступлюк Максим ассистенты: 43 Дубровин Игорь, 74Иванов Сергей

В равенстве.

2—2 (Челны).98Патрушев Николай ассистенты: 37 Матвейков Михаил

1—2 (ХК Чебоксары).50Савинов Алексей ассистенты: 19 Никулин Павел, 91Краснопёров Иван

1—1 (ХК Чебоксары).9Карп Егор ассистенты: 22 Горбенко Антон, 39Приступлюк Максим

1—0 (Челны).25Мулындин Егор ассистенты: 88 Угаров Глеб, 87 Серанов Егор

В воротах:

1. Горелов Сергей (Челны).

66. Мотошин Денис (ХК Чебоксары).

Статистика 3-го периода: Броски: 8-10 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-7 ; Штраф: 4-4