ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

Перед началом сегодняшней игры тренерский штаб нашей команды произвёл перестановки в составе. Вместо Ильи Терёхина и Арсения Старкова на льду в основе появились Константин Кухарев и Алексей Платонов.

С первых минут завязалась упорная борьба на льду. ХК "Чебоксары" открывает счёт после броска Ленара Халимова. Но на первый перерыв команды уходят при счёте 2-1 в пользу хозяев.

Второй период за "Чебоксарскими Богатырями". Две шайбы забивают гости, а свои ворота оставляют в неприкосновенности. 2-3 на табло по итогам 40 минут игры.

Третий период получился самым результативным на заброшенные шайбы. В середине третьей двадцатиминутки счёт на табло 2-5 в пользу команды "Чебоксары". Кажется, что соперник повержен, но "Челны" нее сдаются". За 5 минут до окончания основного времени матча Айдар Ханнанов сокращает разрыв в счёте 3-5. Хозяева нагнетают давление на ворота Мотошина. Гости после удаления на 2 минуты Антона Тихомирова остаются вчетвером, но грамотно обороняются. Сумев сдержать натиск, наши хоккеисты провели контратаку и Владислав Янцен ставит окончательную точку в матче:3-6 в пользу гостей!

3-1 с таким счётом наша команда выигрывает серию 1\4 финала и выходит в полуфинал!

Благодарим всех за поддержку! Эта победа для всех болельщиков команды, для всей Республики Чувашия!