ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

Практически целый месяц игроки ХК "Чебоксары" оставались без игровой практики. Это было связано с тем, что игры с клубом "Мордовия" были отменены.

Первый период принес отрицательный результат для нашей команды. Несмотря на двукратное преимущество по броскам в створ на табло горели цифры 0-2.

Во втором периоде игроки команды "Чебоксары" продолжали атаковать, но удалось забросить лишь одну шайбу . Антон Тихомиров, в стиле Валерия Харламова, проскочил между двух защитников, вышел на ударную позицию и переиграл голкипера гостей. 1-2 по итогам 40 минут игры.

Третий период остался полностью за нашей командой . Огромное количество голевых моментов ликвидировал вратарь "Оренбурга" Константин Кожанов. Но и он не смог справиться с мощным броском Александра Брыкина. Счёт становится равным 2-2. Было видно , что "Чебоксарские Богатыри" выглядят свежее соперника. Как итог полное доминирование в зоне атаки и победная шайба , в исполнении нашего нападающего Максима Приступлюка!

3-2 волевая победа команды "Чебоксары".

А сразу после окончания ледового поединка герой матча Максим Приступлюк сделал предложение своей девушке Лидии.

Статистика матча: Броски: 60-37 ; Броски в створ: 37-24 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 43-26 ; Штраф: 8-10

Чебоксары-Арена: 1280 зрителей

Голы:

3—2 ХК Чебоксары.39 Приступлюк Максим (в равенстве)

2—2 ХК Чебоксары.22 Горбенко Антон

(ассистенты: 33 Луканин Денис, 5 Брыкин Александр в равенстве)

1—2 ХК Чебоксары 88 Тихомиров Антон (ассистенты: 91 Краснопёров Иван в большинстве)

0—2 ХК Оренбург 44 Шабанов Михаил (ассистенты: 27 Кормилов Дмитрий в равенстве)

0—1 ХК Оренбург 26 Васильев Владимир (ассистенты: 98 Куров Иван в равенстве)

В воротах:

35. Жучин Станислав (ХК Чебоксары).

50. Кожанов Константин (ХК Оренбург).

Статистика 3-го периода: Броски: 24-7 ; Броски в створ: 14-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Штраф: 2-0