ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

Несмотря на перевес хозяев по статистике, матч держал в хорошем напряжении. Благодаря дублю Павла Никулина и слаженной командной игре одерживаем победу со счетом 3:1.

К сожалению теряем из-за травмы голкипера Станислава Жучина. Он потянул мышцу и выбыл из строя на один месяц.

Также в первой игре получил травму защитник Иван Петраков. Он также будет вне игры один месяц.

Чебоксары-Арена: 750 зрителей

Статистика матча: Броски: 40-35 ; Броски в створ: 27-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-23 ; Штраф: 6-8

Голы:

3—1 (ХК Чебоксары).19 Никулин Павел (В меньшинстве. В пустые ворота)

2—1 (ХК Чебоксары).19 Никулин Павел (ассистенты: 15 Бадрутдинов Андрей в равенстве)

1—1 (ХК Оренбург).8 Ведькалов Максим (ассистенты: 44 Шабанов Михаил, 92 Жданов Никита в равенстве)

1—0 (ХК Чебоксары).39 Приступлюк Максим (ассистенты: 7 Южанинов Никита в равенстве)

В воротах:

00:26 Замена:

90. Евдокимов Глеб (ХК Чебоксары)

35. Жучин Станислав (ХК Чебоксары).

50. Кожанов Константин (ХК Оренбург)

Статистика 3-го периода: Броски: 9-14 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Штраф: 2-4