Матч завершился со счётом 4-6 в пользу ХК "Чебоксары"!

99.Ощинский Захар (21.Лях Максим, 43.Дубровин Игорь).
21.Лях Максим (99.Ощинский Захар).

Поздравляем наших ребят с первой победой!

Текстовый обзор матча

-Статистика матча: Броски: 30-56 ; Броски в створ: 22-36 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 33-35 ; Штраф: 14-18
-Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-12 ; Штраф: 4-14
59:47Изменение счета. 4:6.21.Лях Максим (99.Ощинский Захар). ХК Чебоксары. В равенстве
59 минШайба за пределами площадки, вбрасывание в средней зоне.
58 минПроброс...вбрасывание в зоне "ХК ЧЕБОКСАРЫ".
58 минОтветная атака Чебоксарцев, вратарь ловит шайбу.
58 минТагильчане штурмуют ворота "ХК ЧЕБОКСАРЫ", пока безрезультатно.
53 минАтака игроков "ХК ЧЕБОКСАРЫ" закончилась на последнем рубеже Тагильчан...вратарь прижимает шайбу ко льду.
51 минДва опаснейших броска были нанесены по воротам Лугинина, вратарь спасает команду.
49:03Изменение счета. 4:5.99.Ощинский Захар (21.Лях Максим, 43.Дубровин Игорь). ХК Чебоксары. В большинстве
48 мин"Юниор-Спутник" выбрасывает шайбу из своей зоны.
48 минЧебоксарцы разыгрывают шайбу в зоне Тагильчан.
47:03Удаление. 50.Синяков Дмитрий (Юниор-Спутник НТ). 2мин. задержка клюшкой.
47 мин"ХК ЧЕБОКСАРЫ" играет в полном составе.
47 мин"Юниор-Спутник" играет в полном составе.
46 минГиберт убежал на рандеву с вратарём "ХК ЧЕБОКСАРЫ" и переиграл его, отправив шайбу в "домик".
45:35Изменение счета. 4:4.38.Гиберт Александр (14.Василенков Денис). Юниор-Спутник НТ. В равенстве
45 минИгра идёт 4 на 4.
44:23Удаление. 11.Мастьянов Василий (ХК Чебоксары). 2мин. задержка клюшкой.
44:02Удаление. Командный штраф (Юниор-Спутник НТ). 2мин. нарушение численного состава.
44 минПрошло полторы минуты "большинства"...безрезультатно.
43 мин"Юниор-Спутник" не может войти в зону соперников.
41:31Удаление. 68.Халимов Ленар (ХК Чебоксары). 10мин. дисциплинарный штраф.
41:31Удаление. 68.Халимов Ленар (ХК Чебоксары). 2мин. атака в область головы и шеи.
40:25Изменение счета. 3:4.88.Старков Арсений. ХК Чебоксары. В большинстве
18:38Начало 3 периода
40 минЧебоксарцы закрепились в зоне противника и разыгрывают шайбу.
39:06Удаление. 58.Титов Никита (Юниор-Спутник НТ). 2мин. подножка.
39 минАтака Тагильчан два в одного...бросок...мимо ворот.
37:03Изменение счета. 3:3.38.Гиберт Александр (58.Титов Никита, 28.Копылов Олег). Юниор-Спутник НТ. В большинстве
36:27Удаление. 99.Ощинский Захар (ХК Чебоксары). 2мин. задержка клюшкой.
36 минИгра за воротами "Юниор-Спутника".
35 минЛугинин прижимает шайбу ко льду.
34 минБыстрая атака "Юниор-Спутника" разбилась об оборонительные ряды Чебоксарцев.
31 минБлижний бросок Ляха с "пятачка"...Лугинин на высоте.
31 минГиберт один на один обыгрывает вратаря "ХК ЧЕБОКСАРЫ".
30:47Изменение счета. 2:3.38.Гиберт Александр (83.Сулейманов Рамис, 58.Титов Никита). Юниор-Спутник НТ. В равенстве
29:13Изменение счета. 1:3.88.Старков Арсений (22.Горбенко Антон). ХК Чебоксары. В равенстве
29 мин "Юниор-Спутник" играет в полном составе.
29 минВратарь "Юниор-Спутника" прижимает шайбу ко льду.
29 минЛугинин отражает бросок за броском.
28 минЧебоксарцы разыгрывают шайбу в зоне соперника.
26:40Удаление. 51.Анкудинов Григорий (Юниор-Спутник НТ). 2мин. подножка.
26 минИгроки "ХК ЧЕБОКСАРЫ" навязали прессинг по всей площадке.
25 мин"Юниор-Спутник" в полном составе.
24 минБросок от синей...Лугинин отбивает шайбу.
24 минЧебоксарцы закрепились в зоне Тагильчан.
22:36Удаление. 92.Карташов Виктор (Юниор-Спутник НТ). 2мин. удар клюшкой.
23 минОтложенный штраф.
22 минПо две быстрых атаки игроки провели на ворота друг друга.
21 минВ атаке Тагильчане...бросок по воротам от синей линии...вратарь фиксирует шайбу.
17:51Начало 2 периода
20 минОпасный выход игроков "Юниор-Спутника" два в ноль...бросок...выше ворот.
18:55Изменение счета. 1:2.70.Гущин Владимир (74.Иванов Сергей). ХК Чебоксары. В большинстве
18:42Удаление. 42.Игнатенко Владислав (Юниор-Спутник НТ). 2мин. подножка.
18 минЛёд "плавится" на "пятачке" команды "Юниор-Спутник"
17 минИгра в зоне "Юниор-Спутник"...свисток...шлем Лугинина на льду.
16 минИгроки "ХК ЧЕБОКСАРЫ" чаще тревожат ворота соперника.
15 мин"ХК ЧЕБОКСАРЫ" играет в полном составе.
12:47Изменение счета. 1:1.71.Саетов Ильнур (87.Кормаков Евгений). ХК Чебоксары. В меньшинстве
11:59Удаление. 88.Старков Арсений (ХК Чебоксары). 2мин. удар клюшкой.
9 минПриступлюк выходил на рандеву с Лугининым, вратарь "Юниор-Спутника" оказался сильнее.
8 минШайба за пределами площадки, вбрасывание в средней зоне.
8 минПроброс, вбрасывание в зоне "ХК ЧЕБОКСАРЫ".
6 минДве опасные атаки провели Тагильчане, но вратарь соперника выручает свою команду.
03:07Изменение счета. 1:0.71.Бирюков Александр (58.Титов Никита). Юниор-Спутник НТ. В равенстве
1 мин"Юниор-Спутник" играет в полном составе.
1 минШайба в воротах "Юниор-Спутника", но судья её не засчитывает.
1 минЧебоксарцы закрепились в зоне соперника и непрерывно атакуют ворота Тагильчан.
00:37Удаление. 14.Василенков Денис (Юниор-Спутник НТ). 2мин. подножка.
1 минПервый бросок по воротам "Юниор-Спутника"...шайба в ловушке вратаря.
-В воротах: 33.Лугинин Никита (Юниор-Спутник НТ) - 1.Кукурудза Максим (ХК Чебоксары).
17:00Начало 1 периода
-Стартовый состав команды "ХК ЧЕБОКСАРЫ" (Чебоксары): Валиахметов-Гущин, Старков-Горбенко-Иванов.
-Стартовый состав команды "ЮНИОР-СПУТНИК" (Нижний Тагил): Сулейманов-Копылов, Гиберт(А)-Бирюков(К)-Титов(А).
17:00Начало игры
-Звучит Государственный гимн Российской Федерации.
-Команды приглашаются на лёд.
-Команда "ХК ЧЕБОКСАРЫ" (Чебоксары): Кукурудза (Фофанов); Валиахметов-Гущин, Старков-Горбенко-Иванов; Халимов-Мастьянов, Приступлюк-Захаров-Кормаков; Аксёнов-Саетов, Копылов-Кокунько(К)-Обрежа(А); Колесников-Дубровин, Фадеев(А)-Лях-Ощинский. Главный тренер команды Нуржанов С. З.
-Команда "ЮНИОР-СПУТНИК" (Нижний Тагил): Лугинин (Суходоев); Сулейманов-Копылов, Гиберт(А)-Бирюков(К)-Титов(А); Бородичук-Иваков, Синяков-Селивёрстов-Василенков; Игнатенко-Захаров,Тебеньков-Каратамаков-Карташов; Сысоев-Анкудинов, Сошников-Фисенко-Юнышев.Старший тренер Фетисов А.Д.
-Начинаем трансляцию матча ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ ПЕРВЕНСТВО ВХЛ сезона 2016/17 между командами "ЮНИОР-СПУТНИК" (Нижний Тагил) и "ХК ЧЕБОКСАРЫ" (Чебоксары).
-Вас приветствует Нижний Тагил и Дворец ледового спорта имени Вениамина Константиновича Сотникова!
-Здравствуйте, здравствуйте уважаемые любители хоккея!