ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

ХК "Динамо-Алтай" показал, что это действительно сильная и опытная команда. Гости смогли взять реванш за разгромное поражение в субботу.

Хоккеисты из Барнаула реализовали свои голевые возможности на все сто процентов.

В концовке второго периода травму получил основной голкипер ХК "Чебоксары" Глеб Евдокимов. Его участие в следующей игре под вопросом.

Отметим 19-летнего вратаря "Богатырей" Игоря Вирясова, который сумел отыграть свой отрезок игры без пропущенных шайб.

Статистика матча: Броски: 64-46 ; Броски в створ: 39-30 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 35-35 ; Штраф: 8-10

Чебоксары-Арена: 1270 зрителей

Голы:

2—6 (ХК Чебоксары).63 Цицаров Станислав (ассистенты: 21 Швецов Руслан, 80 Дровосеков Сергей в большинстве)

1—6 (Динамо-Алтай Б).79 Рябухин Сергей (ассистенты: 55 Карпов Игорь, 21 Жданов Степан в большинстве)

1—5 (Динамо-Алтай Б).79 Рябухин Сергей (ассистенты: 21 Жданов Степан в равенстве)

1—4 (ХК Чебоксары).72 Лешков Алексей (ассистенты: 5 Брыкин Александр, 22 Горбенко Антон в равенстве)

0—4 (Динамо-Алтай Б).38 Брагин Кирилл (ассистенты: 7 Локтев Андрей в равенстве)

0—3 (Динамо-Алтай Б).13 Соболев Владимир (буллит)

0—2 (Динамо-Алтай Б).7 Локтев Андрей (ассистенты: 13 Соболев Владимир, 63 Янцен Владислав в равенстве)

0—1 (Динамо-Алтай Б).5 Кружилин Василий (ассистенты: 54 Блинов Максим, 68 Филин Евгений в большинстве)

В воротах:

90. Евдокимов Глеб (ХК Чебоксары).

49. Волохин Кирилл (Динамо-Алтай Б).

38:50 Замена вратаря. (ХК Чебоксары): 1. Вирясов Игорь.

Статистика 3-го периода: Броски: 29-9 ; Броски в створ: 21-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-7 ; Штраф: 0-4