ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

С момента первого вбрасывания матч держал в напряжении, даже когда во втором периоде наши вели 3:1. И в третьем решающем периоде все закрутилось по полной, гости невероятным образом сравнивают, а затем в середине периода вовсе выходят вперед, Чебоксарцы проявили характер и за минуту до финальной сирены переводят матч в овертам, гол и дубль оформил Алексей Лешков.

В дополнительное время победитель не определен, а в буллитной серии удачливее оказались Барнаульцы.

Спасибо командам за захватывающее зрелище и спасибо болельщикам за поддержку!

Чебоксары-Арена: 1320 зрителей

Статистика матча: Броски: 39-49 ; Броски в створ: 20-32 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 34-30 ; Штраф: 10-14

Голы:

4—4 (ХК Чебоксары).72 Лешков Алексей (ассистенты: 84 Патрушев Николай, 91 Краснопёров Иван в большинстве)

3—4 (Динамо-Алтай Б).10 Коньков Виталий (ассистенты: 21 Жданов Степан, 79 Рябухин Сергей в равенстве)

3—3 (Динамо-Алтай Б).37 Матвейков Михаил (ассистенты: 9 Исрафилов Роман, 12 Гриценко Сергей в равенстве)

3—2 (Динамо-Алтай Б).38 Брагин Кирилл (ассистенты: 63 Янцен Владислав в равенстве)

3—1 (ХК Чебоксары).72 Лешков Алексей (ассистенты: 71 Бирюков Александр в равенстве)

2—1 (Динамо-Алтай Б).68 Филин Евгений (ассистенты: 11 Разумов Алексей, 54 Блинов Максим в равенстве)

2—0 (ХК Чебоксары).84 Патрушев Николай (ассистенты: 72 Лешков Алексей в равенстве)

1—0 (ХК Чебоксары). ассистенты: 74 Иванов Сергей (в большинстве)

В воротах:

35. Жучин Станислав (ХК Чебоксары).

49. Волохин Кирилл (Динамо-Алтай Б).

Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-7 ; Штраф: 2-4