2:2 - 16.28 Патрушев (Лешков, Цицаров) +1;

3:3 - 21.50 ЧЕРНЯВСКИЙ (Ханнанов, Каримов);

4:4 - 42.34 СЕМЕНОВ (Хафизов, Усов) +1;

5:4 - 43.40 КАРИМОВ (Ханнанов, Яковенко);

6:4 - 58.05 УСОВ (Семенов);

7:4 - 59.34 УСОВ (пустые ворота).

Статистика матча: Броски: 41-36; Броски в створ: 34-31; Голы: 7-4; Вбрасывания: 39-35; Штраф: 12-8

Сегодня вечером в Саратовском ледовом дворце спорта состоялся третий за четыре календарных дня хоккейный матч между местным «Кристаллом» и «Чебоксарами». Как и двумя днями ранее победили хозяева площадки, на этот раз с результатом 7:4.

С первых же минут встречи команды начали активно. В первом периоде соперники порадовали болельщиков пятью заброшенными шайбами. А нападающий ХК "Чебоксары" Николай Патрушев оформил хет-трик.

В начале второго отрезка нападающий «Кристалл» Айдар Ханнанов сравнял счет, однако «Чебоксары» за четыре минуты до перерыва вновь вышли вперед. В третьем периоде четыре гола саратовских хоккеистов — Егора Семенова, Даниса Каримова и дубль в исполнении Усова — решили исход поединка.

Уже 12 декабря начинается второй круг регулярного первенства. ХК Чебоксары принимает хоккеистов "Кристалла" в ЛД Чебоксары-Арена.