ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

Максим Приступлюк в первом матче против ХК «Челны» оформил дубль

Нападающий ХК «Чебоксары» Максим Приступлюк в первом матче против ХК «Челны» оформил дубль. И сразу после игры ответил на вопросы Пресс-службы чебоксарского клуба.

ХК «Чебоксары»: Максим, поздравляем с дублем. И сразу вопрос: уже не первый матч отдаем начало сопернику. Почему так получается? Максим Приступлюк: Сами задаёмся этим вопросом. Сначала мы создаём себе проблемы, а потом героически их преодолеваем. Вот и сегодня, проигрывая 0:3, забили два гола, почувствовали свою игру и победили. Нам нужно начинать играть с самого начала, выходить более сконцентрированными и собранными.

ХК «Чебоксары»: Какова твоя оценка игры ХК "Челны" в первом матче серии? Максим Приступлюк: ХК «Челны» очень хорошая команда, но третий период полностью отдали нам, и мы воспользовались этой возможностью. Вторая игра будет ещё тяжелее, соперник явно захочет реабилитироваться за первый упущенный матч.

ХК «Чебоксары»: Что такого говорит вам тренер во время первого перерыва, что на второй период вы выходите совсем другими? Максим Приступлюк: Тренер говорит, что игра длится все 60 минут, не надо опускать руки, играть нужно до самого конца.

ХК «Чебоксары»: Спасибо за отличную игру! И еще раз поздравляем с дублем и победой! Максим Приступлюк: Спасибо!!!