ХК Чебоксары

Хоккейный клуб Чебоксары
в социальных сетях

Перед игрой наша команда опережала команду из Барнаула на 2 очка в турнирной таблице. Но по потерянным очкам "динамовцы" опережали "Богатырей" на 4 очка (т.к имели 3 игры в запасе).

Никто из хоккейных не мог предсказать такую крупную по счету победу команды из Чебоксар.

А началось все с точного броска Ивана Цыпнятова, которые с острого угла пробил Волохина. В первом периоде Антон Горбенко остался неприкрытым соперниками и хлестетм броском удвоил приимущество гостей 0-2.

Вторая двадцатиминутка стала бенефисом атакующей линии "Богатырей" . Пять безответных шайб влетело в ворота ХК "Динамо-Алтай'. Переполненные трибуны "Титов-Арена" были шокированы таким результатом. 0-7 результат матч стал ясен задолго до финальной сирены.

Третий период практически ничего не решал. Хозяева сумели забросить две шайбы , гости забросили одну шайбу. Но мы все понимаем, что на завтрашний матч соперник выйдет с совсем другим настроем. Но и хоккеисты "Чебоксар" все понимают и постараются повторить сегодняшний успех.